Уникальная квартира 108, 8 кв. м на 13 этаже с 4-мя большими, продажа квартир Челябинск, N 70916676

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Уникальная квартира 108, 8 кв. м на 13 этаже с 4-мя большими окнами, угловая, светлая, панорамная и очень теплая! Вид из окон на парк Пушкина, сказка для Ваших детей! На фотографии вид из окон этой квартиры! Драматический театр и Площадь Революции , шпиль юургу видны из окон. Фотографии именно этой квартиры! Два больших санузла, в одном возможность установить домашнюю сауну, балкон. Планировка квартиры позволяет организовать большую гардеробную комнату, а так же комнату для бытовых дел. Дом сдан в сентябре 2018 года. Вы получаете зеленку и ничем не рискуете! Дом приписан к языковому лицею n80, пешком до него 10 минут. Медицинская прописка в больнице жд. Центр города, парк и тишина!

Оформляем ипотеку бесплатно! Сам процент ипотеки 9,3%. Квартиры только от инвесторов ! Без посредников. Звоните, вся достоверная информация и показ в удобное время. Все вопросы, касающиеся дальнейшего развития дома и инфраструктуры. Стоимость жкх, оплата охраны и консъержа. Подъездные пути. Платные автостоянки. Стоимость за отделку 1 кв.м. (работа+материалы, вместе с сантехникой и перегородками). Все Ваши вопросы на просмотре в удобное для Вас время!

Просим не обращаться к риэлторам. Обычно они не имеют доступа ни к квартирам, ни к достоверной информации. Сотрудничаем в части ипотечного кредитования и продажи Вашей недвижимости только с Центром Ипотеки. Все посредники исключены! Звоните! Ждём! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:109 /
Жилая S, м2:60.0 /
Кухни S, м2:30.0 м2
Этаж:13 /
Этажей в доме:13
Адрес:ул. Орджоникидзе, 64
Район, метро:Центральный
Цена:5050000,00