Уроки рисования для детей от 8 лет, Живопись и рисунок - объявление N34354321

Реклама
Образование - разное Челябинск, Более месяца назад

Творческая мастерская для взрослых и детей приглашает в группы!
Все материалы входят в стоимость!
Курс для детей от 8 лет до 15 лет 8 занятий (16 часов)
Изобразительное искусство для детей – необходимый фактор полноценного развития ребёнка. Дети знакомятся с основами композиции, правилами перспективного построения, законами светотени. Педагоги изостудии учитывают, что дети импульсивны и стремятся сразу воплощать в жизнь свои представления и фантазии. Поэтому курс для них выстроен так, чтобы не «засушить» идею, поддержать интерес к задуманному на всем протяжении творческого процесса. Уроки рисования для детей развивает чуткость, внимательность, воображение, фантазию и творческую предприимчивость.
Курс рисования для детей предназначен для развития их творческих способностей. Наши учителя знакомятся с детьми, узнают их индивидуальные интересы, чтобы в дальнейшем сделать акцент на предпочтениях в тематике. Изостудия для детей помогает развить способности ребёнка, сохраняя индивидуальный стиль каждого ученика. Художественная школа для детей побуждает к самостоятельным действиям при наличии приобретённых на занятиях навыков. На уроках рисования для детей предполагается использование различного тематического материала, особенно при обучении декоративной живописи.
Курс рисования для детей включает в себя и «теоретическую» часть. Ведь изобразительное искусство для детей – это прямой путь к всестороннему гармоничному развитию личности учеников, формированию мировоззрения, нравственного и эстетического идеалов. Такие беседы, которые предлагает наша изостудия, основаны на демонстрации и обсуждении произведений искусства. Беседы об искусстве прививают у детей интерес к прекрасному, расширяют представления об окружающем мире, дают знания о великих творениях различных эпох.
Уроки рисования для детей помогают детям всесторонне развиваться, вживаться в эстетические и нравственные идеалы, научит тонко и эмоционально воспринимать окружающий мир. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей