Вечер отдыха и встреч - объявление N55960334

Реклама
Организация праздников Челябинск, Более месяца назад

Вечер отдыха и встреч! 11 августа в 17. 00! шоу-программа, зажигательные танцы, интересные встречи! звоните! билеты в продаже! Танцы, ведущая, индивидуальный подход к каждому.
Мы занимаемся организацией мероприятий для знакомства и общения людей, а наш клуб — это первое заведение в Челябинске, которое проводит вечеринки формата быстрых свиданий. Все вечеринки проходят в легкой и приятной атмосфере в комфортном помещении в самом центре города.
- - -
Вместо популярных когда-то вечеров «Для тех, кому за 30» входят в моду флирт - вечеринки для тех, кому некогда, еще их называют «вечеринки экспресс - знакомства». Ходит сюда публика в основном респектабельная, которой не хватает времени на личную жизнь. На «экспресс» - свиданиях есть все шансы найти себе пару. Тут можно сразу познакомиться с большим количеством симпатичных барышень или мужчин.

«Вечеринки экспресс - знакомства» лет пять назад придумали в Нью-Йорке. Русская же публика впервые познакомилась с американской забавой в фильме «Секс в большом городе». В одной из серий главные героини как раз посещают подобную вечеринку. А вскоре заокеанскую идею приспособили к отечественным условиям. Называется все это — Flirt - Party. Записываться на вечеринки нужно заранее, иначе есть шанс просто не попасть. На вечеринке обязательно мужчин и дам одинаковое количество. Билетики на свидания, хотя и стоят недешево пользуются стабильным спросом. На входе всем участникам выдают бейджики, куда нужно вписать имя или «ник» (псевдоним). Ведущий объясняет правила: «Каждого из флиртующих ожидает несколько коротких свиданий. В перерывах между ними конкурсы, а в финале — танцы! ». Профессиональный ведущий, музыка, атмосфера флирта и знакомств – делают вечер незабываемым!
Это современная клубная вечеринка для взрослых людей (от 30 лет и старше) с интересной и активной программой от известного ведущего в нашем городе!

Программа направлена на знакомства! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей