Внимание цена снижена! Стоимость 3300 указана за наличный ра, продажа квартир Челябинск, N 70444716

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Внимание цена снижена! Стоимость 3300 указана за наличный расчет!
Новый элитный дом в центре города, 5 минут пешком до площади Революции! Под окнами Парк Пушкина. Квартиры от инвесторов! Без посредников. Все из первых рук. На фото именно эта квартира. Находится на 12 этаже, 3 больших окна на запад, балкон. Высота потолков 3, 2 м. Очень теплая и светлая. Отличный вид на город до шпиля юургу.

Звоните, вся достоверная информация и показ в удобное время. Показы в субботу и воскресенье, как и в будние дни! Великолепные квартиры от подрядчиков напрямую. Тишина и красота. Дороги (Елькина и Цвиллинга) далеко. Центр города. Собственный выход в парк. Сказка для ваших детей. Дом приписан к 80-му языковому лицею и железнодорожной больнице.

Все вопросы, касающиеся дальнейшего развития дома и инфраструктуры. Стоимость жкх, оплата охраны и консьержа. Подъездные пути. Платные автостоянки. Стоимость за отделку 1 кв. м. (работа+материалы, вместе с сантехникой и перегородками). Все Ваши вопросы на просмотре в удобное для Вас время!

Просим не обращаться к риэлторам. Обычно они не имеют доступа ни к квартирам, ни к достоверной информации. Сотрудничаем в части ипотечного кредитования и продажи Вашей недвижимости только с Центром Ипотеки. Все посредники исключены! Продано уже порядка 70 % квартир, но выбор ещё есть! Звоните! Ждём! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:72 /
Жилая S, м2:48.0 /
Кухни S, м2:20.0 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:13
Адрес:ул. Орджоникидзе, 64
Район, метро:Советский
Цена:3300000,00