Волшебный репетитор по английскому и китайскому языку - объявление N70523673

Реклама
Иностранные языки Челябинск, Более месяца назад

Всем здравствуйте! Я - Ольга, репетитор-волшебница по английскому и китайскому языку, ведь я не только человек, чьё предназначение - давать людям знания, но и человек, приносящий удачу, так сказать, человек-талисман! )

Я окончила ЧелГУ, факультет Евразии и Востока в 2014 году. 2 года жила и работала в Китае преподавателем английского, и заодно подтягивала и практиковала свой китайский и английский (первый год жила в тихом и очень умиротворённом городе Сучжоу, второй год - в очаровательном и потрясающем городе Шанхае). Я имею 2 сертификата по китайскому языку - HSK 4 уровня и HSKK - средний уровень. Уровень английского – Upper-Intermediate.

В процессе моего преподавания очень люблю использовать игры как для детей, так и для взрослых (они ой как это обожают тоже! ). Беру деток с первого класса и дальше учеников по возрастанию)

Стаж преподавания - 7 лет (о, моё счастливое число! ). Начала заниматься преподаванием с 3-его курса университета и влюбилась в это дело сразу же! ! ! Всё-таки не зря моим самым любимым занятием в детстве была "игра в школу", когда я входила в роль учительницы, рассаживала своих плюшевых учеников, объясняла им материал, делая при этом записи на доске мелом, а потом на маленьких листочках писала за них контрольные, специально делая ошибки, чтобы потом красной ручкой исправлять и ставить оценки) Правду говорят, что то, чем мы будем заниматься во взрослой жизни, уже закладывается в нас с детства!

Я работала в языковых школах Челябинска ("Полиглот-Экспресс" и "Инлингва"), но выбрала для себя частное преподавание, т. к. считаю его более качественным и эффективным.

С удовольствием и с душой открою для вас мир английского и китайского языка! ) Сделаем вас и ваш мир счастливее и кайфовее вместе!

Английский язык - 600 р/60 мин, пробный урок - 300 р/60 мин.
Китайский язык - 750 р/60 мин, пробный урок - 450 р/60 мин. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей