Воровского 61 Б Пентхаус. 10 и 11 этажи. Площадь 170, 7 кв.м. Год постройки 2007г. Потолки 3, 05 м. Два уровня, шесть комнат., продажа квартир Челябинск, N 1176232

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Воровского 61 Б
Пентхаус.
10 и 11 этажи.
Площадь 170, 7 кв.м.
Год постройки 2007г.
Потолки 3, 05 м.
Два уровня, шесть комнат.
Лоджия и два балкона.

Квартира полностью подготовлена для полноценного ведения бизнеса и проживания всей семьей. Рабочие и жилые зоны квартиры были детально продуманы специалистами. Дизайн этой квартиры - сочетание вкуса и уюта.
На первом этаже организована прихожая с угловым зеркальным шкафом купе. В обеденной зоне имеется раздвижной стол, двухстворчатый холодильник (дорогой), гарнитур с внутренней подсветкой, инфракрасная плита и мощная вытяжка. Тут же выход на лоджию. В гостевой части квартиры имеется стильный многосекционный диван, большой телевизор и приставка (всеядная), изолированная комната для гостей с небольшим диваном и шкафом купе, а также спальня и санузел с душем. На всем этаже очень хороший темный паркет.
Второй этаж больше рассчитан для ведения бизнеса и личную жизнь хозяина. Тут имеется большая ванная комната с окном, подогревом пола и джакузи, а также детская, кабинет и спальня с огромной кроватью.
Эта квартира продается вместе с хорошей импортной мебелью: столы, диваны, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, детская мебель. Хорошая бытовая техника: два мощных стационарных компьютера, пылесос, картины, статуэтки, ковры шерстяные, а также WI-FI, оптоволокно, выделенка, кабельное телевидение и другие приятные мелочи.
Для ремонта использовались только высококачественные строительные материалы (делали для себя). Межкомнатные двери выполнены из поперечного шпона. Паркет. Дорогие обои (винил, шелкография). Хорошая плитка. Окна выходят на улицу Воровского.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::5+комн.
Общая S, м2:170 /
Этаж:10 /
Этажей в доме:11
Адрес:Воровского 61 б
Район, метро:Советский
Цена:15500,00