ВременнЫе срезы из городской жизни Недавно на картах Яндекса обнаружила возможность изучать “временные срезы” из жизни - объявление N7422563

Реклама
Замечания по работе этого сайта Челябинск, Более месяца назад

ВременнЫе срезы из городской жизни

Недавно на картах Яндекса обнаружила возможность изучать “временные срезы” из жизни городов. Что я имею в виду? Вы еще не видели панорамы? Вы многое потеряли:)

Карты Яндекса доступны здесь. Когда вы переходите по ссылке, вводите любой город, то можете увидеть кнопочку “Панорамы”. Нажмите и прочувствуйте, что называется. Этот сервис дает возможность “гулять по городу, не выходя из дома”. Люди из Яндекса ездили на машине с установленными наверху камерами и фотографировали, фотографировали…

В итоге каждый теперь может посмотреть на улицы Минска или Питера, Киева, Казани, Саратова или оценить недвижимость в Челябинске как она есть. То, что казалось раньше на краю земли, теперь так близко…

Полдня с мужем просидели, рассматривая разные города. Так ничего и не решили, правда:) Но Саратов, например, понравился - уютный город и чем-то похож на Минск. Некоторые российские города, особенно промышленные, на его фоне кажутся просто из другой реальности. В общем, рекомендую зайти поизучать - очень интересно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей