Жалюзи рулонные кассетные - объявление N29746013

Реклама
Шторы, жалюзи Челябинск, Более месяца назад

Компания «Данилаmaster» изготавливает жалюзи, жалюзи на пластиковые окна, натяжные потолки, москитные Сетки для пластиковых окон и раздвижных алюминиевых балконов.
Рулонные шторы – удобный и практичный способ защитить помещение от солнечных лучей и посторонних взглядов. Многообразие цветовых решений, рисунков и фактур позволяет подобрать рулонные шторы практически под любой интерьер. Рулонные шторы хорошо сочетаются с традиционными шторами, тюлями, портьерами, также могут выступать отдельным элементом декора.
Рулонные жалюзи изготавливаются из цельного полотна, намотанного на трубу. Система управления рулонными шторами позволяет легко и быстро сворачивать и разворачивать полотно. В качестве материала для полотна чаще всего используется ткань со специальной пропиткой, позволяющей надежно препятствовать прохождению солнечных лучей.
Качественные рулонные шторы способны длительное время сохранять привлекательный внешний вид, не подвергаться разрушительным воздействиям солнечных лучей, перепадам температур, влажности. Рулонные жалюзи не накапливают статическое электричество, обладают пылеотталкивающими и антибактериальными свойствами. Они неприхотливы в уходе – не мнутся и легко чистятся влажной мягкой тканью.
Проконсультироваться и вызвать замерщика вы можете по телефонам: (351) 248-46-09, 8-908-06-35-351, 8-951-770-91-24. Также вы можете оформить заказ приехав к нам в салон по адресу: г. Челябинск, ЧМЗ ул. Черкасская 15 Торговый комплекс «КС», 2 этаж, 14 ряд, сектор 19 BuyReklama.ru

Цена:1350,00 рублей