3-к квартира, 64 м?, 10/10 эт., продажа квартир Челябинск, N 75890211

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Отличная 3-х комнатная квартира с индивидуальной очень функциональной планировкой, в виде студии две спальни. Кухня 9 кв.м., зал 18 кв.м., спальни - 10 и 12 кв.м. Из зала выход на лоджию, площадь лоджии 7 кв.м. В коридоре при входе - вместительная гардеробная. Окна квартиры выходят на восточную (во двор) и западную стороны, поэтому квартира светлая. Квартира очень теплая, отличная шумо- и звукоизоляция - толщина стен 80 см! Сделан качественный ремонт - по всей квартире стены выравнены, обои под покраску, натяжные потолки, на полу ламинат и паркет, в санузле - кафельная плитка до потолка, установлены межкомнатные двери из массива, балкон отделан деревом. В коридоре при входе располагается вместительная гардеробная. Квартира не требует никаких вложений.
Так как квартира располагается на 10 этаже, то никого из посторонних на площадке никогда нет. Сверху - технический этаж. Лифт поднимается до 10 этажа. Все соседи на площадке положительные. Во дворе располагается хорошая детская площадка и хоккейная коробка. Дом находится на второй линии от дороги, поэтому шума дороги не слышно даже при открытых окнах. В шаговой доступности удобная транспортная развязка и различные магазины.
Документы на квартиру полностью готовы, никаких обременений и долгов нет. Возможны любые формы расчетов - ипотека, в том числе без первоначального взноса, наличные, сертификаты. Гарантируем быстрый выход на сделку и передачу ключей.
Если желаете приобрести данную квартиру в ипотеку, то окажем Вам помощь в одобрении ипотеки ( в том числе без первоначального взноса, либо при сложных ситуациях) по минимальным процентным ставкам в ведущих банках России.

#объект в нашей базе №8673904#
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 64
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:10
Цена:2670000,00