Бытовки,мини бани,мобильные бани - объявление N71232860

Реклама
Другие строительные услуги Челябинск, Более месяца назад

Изготовление мини бань, домов, беседок, бытовок под ключ.

Собственное производство.

Наша особенность, создания доступных, многофункциональных жилых помещений.

Выставочный образец:состоящий из двух модулей, помещение 6м на 2. 5м и приставное крыльцо 6м на 2. 5.
Особенность конструкции:комната со встроенной спальней, при необходимости комната из спальни трансформируется в комнату отдыха.

В помещение находиться шкаф для хранения . В нижнем отделение находиться элементы водоснабжения, водонагреватель. Второе помещение душевая. Третье помещение парная с отделкой из липы.

Коммуникации:электричеств о,теплый пол, водоснабжение, банная печь. Данное изделия имеет все условия для круглогодичного использования.

Изготовление изделий занимает 10 дней.

Принцип нашей компании предоставить клиенту доступный высококачественный продукт для круглогодичного проживания за приемлемую стоимость. Ответственно подходим к каждому этапу строительства. Основа наших изделий усиленный металлический каркас, для безопасной транспортировки до места назначения, данное решение позволяет избежать деформацию каркаса при транспортировке. Каркас строения деревянный. Все деревянные элементы обрабатываются огне-био защитой. Утепление стен, потолка, пола. Утеплитель защищен от влаги гидро-ветро изоляцией снаружи и пароизоляцией внутри, по мимо пароизоляции вторым слоем используется рулонная изоляция (лавсан), это делается для того что бы тепло в строении сохранялось на долгое время. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей