Распашные ворота - объявление N38608174

Реклама
Другие строительные услуги Челябинск, Более месяца назад

Распашные ворота являются еще одним типом автоматических ворот, которые Вы можете заказать в компании "Век стали". При правильном проектировании и изготовлении они идеально впишутся в Ваш уже готовый проем ограды (забора) загородного коттеджа или производственного предприятия.
Автоматические ворота могут открываться как внутрь двора, так и наружу. Обшивка распашных ворот весьма разнообразна и все зависит только от Ваших пожеланий и возможностей: она может быть как глухой, так и решетчатой, как простой, так и сложной, с использованием элементов художественной ковки.
Преимущества распашных ворот - их приемлемая стоимость, простота в эксплуатации и долговечность. Цена ворот зависит от дизайна, материала изготовления, размеров, дополнительных пожеланий заказчика в отделке. Все наши распашные ворота оборудованы современными и надежными системами автоматического открывания и безопасности. Обращаясь к компании "Век стали", Вы гарантированно получите качественно выполненные и смонтированные автоматические ворота. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей