Дом 329 м? на участке 15 сот. - объявление N73544374

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Дом расположен в элитном поселке «Западный», 10 мин до центра города, на берегу шершневского водохранилища, смога и выбросов здесь не бывает! Дом находится в тупиковой улице за шлагбаумом с круглосуточной охраной. Соседи - бизнес и политическая элита города. В поселке есть остановка общественного транспорта.
Дом 3 этажа ( 1 цокольный этаж и 2 надземных) материал стен - красный кирпич, фундамент фбс, кровля металлочерепица (замена кровельного покрытия и стропильной системы в 2015г)
Перекрытия - железобетонные плиты.
Окна Salamander. В дом проведен газ, имеются все инженерные коммуникации, собственная скважина 60м.
Планировка дома максимально комфортная для проживания, на первом этаже располагаются холл, большая гостиная-столовая, ванная комната, постиранная, кухня. На втором этаже 3 большие спальни (одна с гардеробной комнатой), сан. узел, просторный холл. В цокольном этаже расположен гараж на 2 машины, технические помещения (бойлерная, кладовая, большая комната с 3 окнами)
К дому так же пристроена баня (не эксплуатируется)
В 2015 году был произведен ремонт внутренней отделки дома, замена всей электропроводки, идеально ровные стены и пол, покрытие пола - серый ламинат, покрытие стен - дизайнерские обои, установлены итальянские межкомнатные двери, установлена итальянская сантехника, в сан. узлах - итальянский керамический гранит, полы с подогревом.
На первом этаже установлена гидромассажная ванна, душевая кабина. В жилых комнатах окна выходят на восток и на запад. В 2018 году построен задний забор, за которым имеется не зарегистрированный земельный участок, который при желании можно присоединить к общей территории ( у соседей на таких участках расположены теплицы). На участке имеются плодовые деревья, посажены хвойные, построен вальер для собаки. Дом продается в связи с разводом
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 10
Площадь дома, м?: 329
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный, Новая улица, 41
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:329.м2
Цена:10000000,00

Примерно за те же деньги