Грузчики в Челябинске - заказать услуги грузчиков - объявление N34752430

Реклама
Грузчики Челябинск, Более месяца назад

Грузчики – это наиболее главные и действующие лица в любом переезде, однако не все из заказчиков, понимают их важную роль в данном процессе. Дело все в том, что многие из людей, при необходимости перенести или же просто передвинуть какую-то тяжелую вещь, часто попросту обращаются за помощью к соседу. Однако совсем другое дело выносить или же заносить мебель из квартиры, спускать или же поднимать ее по этажам, и это все при необходимости сделать это без каких-либо повреждений, не говоря уже про то, что бы не оставить на ней ни одной царапины.
Именно поэтому, если вы ходите, что бы процесс переезда не был омрачен недовольством из-за треснувшего зеркала, отломанной ножки стола или стула – обращайтесь за помощью к профессионалам.
Профессиональные грузчики – это специалисты с необходимой квалификацией и навыками по погрузке/разгрузке мебели, а так же бытовой техники или же любых других вещей. Эти люди смогут не только лишь осуществить саму переноску вещей, но так же произвести разборку/сборку мебели, ее упаковку, а так же демонтаж и последующий монтаж оборудования. Именно профессионализм грузчиков, является залогом не только лишь оперативности переезда, но так же и сохранности перевозимого имущества.
Стоимость услуги грузчиков: от 200 рублей / час за одного специалиста. Минимальное время заказа - 2 часа. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей