Услуги грузчиков в Челябинске, грузоперевозки, переезд - объявление N34752414

Реклама
Грузчики Челябинск, Более месяца назад

Грузчики разнорабочие в Челябинске недорого. Рабочие подсобники в Челябинской области. У нас Вы можете заказать бригаду опытных грузчиков и оформить их заказ. Наши грузчики в Челябинске в любом количестве – это высококвалифицированные специалисты и профессионалы, имеющие за своими плечами многолетний опыт работы и несколько тысяч переездов и перевозок. Стоимость услуг грузчиков в Челябинске в нашей компании 200 рублей за час работы грузчика. Мы осуществляем полный контроль грузчиков на заказе, они всегда трезвые и в хорошей физической форме.
Почему мы предлагаем услуги грузчиков в Челябинске по самым низким ценам?
Потому что мы работаем в сфере услуг грузчиков, а также по такелажным, погрузо-разгрузочным работам всех видов.
У нас грузчики имеют российское гражданство и прописку города Челябинска, либо области - так называемые славянской внешности (славяне). Вам требуются недорогие услуги грузчиков? Мы предлагаем грузчиков недорого в Челябинске, воспользуйтесь услугами профессиональных грузчиков дешево. Наш опыт - это качество и профессионализм наших грузчиков для переездов, перевозки пианино любой сложности, да и вообще окажем любые виды физических работ, даже такие как сборка, разборка, упаковка, распаковка мебели.
Грузчики в Челябинске - опыт и качество оказываемых услуг!
Поможем Вам с любым переездом, качественно погрузим и разгрузим вещи. Мы предлагаем услуги только профессиональных грузчиков в Челябинске, именно поэтому у нас крепкие ребята, занимающиеся транспортировкой давно не первый год. И еще, у нас только русские грузчики (русской национальности).
Оперативность работы и предоставления грузчиков.
Мы предоставляем грузчиков за один час после Вашего звонка к нам. Эту услугу мы предоставляем не только для клиентов в городе Челябинске, но и в Челябинской области. У нас есть грузчики на час и мастер на час, которые работают круглосуточно. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей