Металлочерепица монтеррей - объявление N54364415

Реклама
Отделочные материалы Челябинск, Более месяца назад

Кровля из металлочерепицы Монтерей имеет ряд достоинств, которые просто невозможно оспорить. Прежде всего это прочность, так как в основе данного кровельного материала лежит стальной лист, с обеих сторон обработанный специальными материалами. Однако, это далеко не единственная положительная сторона, также стоит отметить:
Минимальный вес. В среднем на 1 квадратный метр приходится примерно 5 кг веса. Для сравнения, такой же размер классической, керамической черепицы составляет 40 кг. При этом вес шифера составляет 15 кг. Благодаря этому есть возможность упростить конструкцию стропил или другой поддержки кровли. Небольшой вес металлочерепицы также позволяет без труда доставлять её на крышу здания, не используя дополнительное оборудование.
Купить металлочерепицу Монтерей можно по доступной цене, а также очень просто рассчитать необходимое количество материалов.
Процесс монтажа прост и с ним справится даже не слишком опытный специалист. Благодаря оперативному монтажу, всего два человека за рабочий день могут смонтировать около 100 квадратных метров кровли.
Увеличенная продолжительность работы. При правильном монтаже, кровля из металлочепицы может прослужить более 30 лет. Эта цифра на порядок превышает показатели других кровельных материалов.
Привлекательный внешний вид. Благодаря широкому выбору цветовой гаммы и фактуры, отлично подходит для здания любого типа. BuyReklama.ru

Цена:305,00 рублей