Профнастил С 8 Челябинск Свердловский тракт 5/2 - объявление N54364610

Реклама
Отделочные материалы Челябинск, Более месяца назад

Технические требования к профнастилу С8
Профилированные листы (профлисты или профнастил) С8 без лакокрасочных покрытий должны изготавливаться из тонколистового холоднокатаного проката с оцинкованым покрытием по государственным стандартам ГОСТ 14918. Профилированные листы с лакокрасочным покрытием априори изготавливаются из проката с защитно-декоративой лакокрасочной эмалью (покрытием) для возводимых конструкций и сооружений по единым государственным стандартам ГОСТ 30246.
Требования к геометрической точности
На наружной поверхности профилированных листов С8, с лакокрасочной стороны покрытий, допускаются незначительные потертости и мелкие повреждения, не нарушающие целостность покрытия. Допустимые отклонения от этой нормы размеров полученных профилированных листов не должны превышать:
по высоте, мм ± 1, 0;
по ширине, мм ± 8, 0;
по длине, мм ±10, 0;
Величина шага, ширины, радиусов кривизны и глубины гофр (волны), толщины металла в местах кривизны на изготовленных листах не контролируются. Серповидный узор профлиста не должен превышать: 1 мм на 1 м длины при длине профиля до 6 м; 1, 5 мм на 1 м длины – при длине профилей более 6 м. На плоских участках листа его волнистость не должна превосходить допустимого размера 1, 5 мм, а на отгибах 3 мм крайних полок (замках). Диагональный рез профилированных листов не должен выводить длину профлиста за его номинальный размер и дозволенное отклонение по всей длине. BuyReklama.ru

Цена:230,00 рублей