Приглашаем на занятия «Бурлеск» - объявление N31121888

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Челябинск, Более месяца назад

Тренинг-центр «Магия жизни» приглашают на занятия «Бурлеск»
Бурлеск – это удивительное направление, представляющее собой искусство соблазнительного танца с элементами актерского мастерства.
Многие пишут о Бурлеске, о звездах Бурлеска, но не говорят о том, что он может дать. Оставляя этот стиль для женщин недоступным. Мы смотрим на него со стороны, восхищаемся Дитой Фон Тиз и совершенно незнаем, что в каждой из нас сокрыт целый клад женственности, сексуальности, творчества, которым тоже могут восхищаться окружающие.
У нас проходят уроки каждую неделю, и мы видим, как меняются женщины, после каждого урока остается послевкусие – это приятное эмоциональное состояние, начиная от ощущения красоты женственности и, конечно же, радости.

Бурлеск – это целая терапия, убирающая плохое настроение, неуверенность в себе как в женщине, неуверенность в своей красоте и в своем счастье. Бурлеск для женщины – это мудрость, которая подскажет, как нужно преподнести себя партнеру. Это творчество, которое научит вас делать незабываемые подарки своему любимому. Бурлеск – это не просто радость жизни, а феерия жизни. Занимайтесь Бурлеском вместе с нами!
Занятия по Бурлеску проходят по четвергам 20-00 – 21-00! BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей
Объявление неактивно