Приглашаем вас на занятия «Дефиле» - объявление N31121898

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Челябинск, Более месяца назад

Тренинг-центр «Магия жизни» приглашает вас на занятия «Дефиле»
Женщина на каблуках – это произведение искусства. Ею можно любоваться часами. Грациозная походка, королевская осанка, головокружительная высота каблуков, женственные плавные движениями, уверенный спокойный взгляд – так мы представляем себе самодостаточную женщину. Она знает, как управлять своим телом, и как себя преподнести!
На занятиях Вы научитесь не только красиво ходить, но и любить себя и свое тело, наслаждаться своими движениями, Вы почувствуете себя роскошной, элегантной и самодостаточной женщиной!
Итак, если хотите быть на высоте во всех смыслах, то ждем вас на занятиях по Дефиле!
Вы научитесь:
• технике модельной походки. Оказывается, существует множество видов походки.
• определению «диагноза» по походке. Вы сможете провести самодиагностику и выявить скрытые глубоко внутри личностные проблемы и комплексы.
• искусству хождения на каблуках. Женщина, дефилирующая на шпильках, автоматически переводится мужчинами в ранг секси либо вамп.
• красивым стойкам и положению тела. Не знаете, как красиво встать и чем занять руки? Научим!
• развивать гибкость. Чтобы двигаться красиво и плавно, необходимо иметь гибкое тело.
• манерам. Умение красиво нести сумочку, улыбаться, кокетничать - необходимое и очень приятное дополнение к шикарной походке. Вы почувствуете себя истинной женщиной!
И еще многое-многое другое, очень интересное, полезное, а самое главное эффективное мы будем проходить на наших занятиях!
Милые дамы, уделите себе, любимым, немного времени, и вы увидите, как меняется к лучшему ваша жизнь. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей
Объявление неактивно