Продается сад в снт Железнодорожник - объявление N37638372

Реклама
Сады Челябинск, Более месяца назад

Продается сад в снт «Железножорожник» в 2-х километрах от Полетаево.
Участок: 6, 7 соток, примерно 25х27 метров, разработан, удобрен. На участке растут яблоня, груша, слива, малина, черная смородина, вишня, облепиха. Имеется теплица из карбоната 3х8, 2 парника из шпал под огурцы (укрывной материал), бак под воду 3 кубометра, водопровод из полипропиленовых труб, туалет, место для стоянки автомобиля. Участок расположен рядом с управлением, где находится колонка с питьевой водой и насосной, хороший напор воды обеспечен.
Дом: одноэтажный, сложенный из шлакоблока площадью 20 кв. м. состоит из комнаты 13 кв. м. с евроокном и остекленной веранды. На веранде дровяная печь, кухня, стол-верстак и кладовка под садовый инструмент. С тыльной стороны дома пристроен дровник. Электроснабжение 5 кВт, счетчик электроэнергии установлен.
Отдых и развлечения: в 100 метрах от участка находится река Биргильда, где имеются места для купания и рыбалки. На реке два моста на противоположную сторону.
Транспорт: участок расположен в 20-30 км от города. На авто 30-40 минут езды, смотря по какой дороге ехать, асфальт до самого сада. Добраться до сада можно на маршрутке и пригородной электричке.
Что остается покупателю: два дивана и кровать в комнате, а также комод, телевизор LG 82 см по диагонали с приставкой для цифрового телевидения (20 каналов отлично показывает). На веранде оставляем 2 кухонных стола, холодильник, верстак. Кроме того остается садовый триммер «макита», сабельная пила «бош», армированные шланги 25 метров. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей