Продам Бампербол + планетарий

Реклама
Продажа бизнеса Челябинск, Более месяца назад

Вид бизнеса: Развлечения
Цифровой мобильный Планетарий
Тканевой надувной купол с застежкой «молния», тубусом системы подачи воздуха, диффузом распределения воздушного потока, светоизолирующим каналом выпуска с регулировкой выходной скважности; нагнетатель воздуха с обратным клапаном; регулятор скорости работы вентилятора; ремонтный набор, упаковочная сумка; а также проектор и плеер (Full HD), колонки, усилитель, купольное зеркало. На самом деле все очень-очень просто. Много умных слов. Разобраться сможет даже ребенок.
Вместимость купола (Купол 5 на 3, 3 метра) до 20 старшеклассников/взрослых и до 30 дошколят. Вес купола 30 килограмм.
К планетарию прилагается 17 популярных Full HD шоу-программ. Фильмы посвящены рождению Солнечной системы, путешествиям среди звезд, астрономическим открытиям, основным созвездиям и т. д. Есть образовательные фильмы о подводном мире, явлениях природы. Они позволяют привлечь не только зрителей, интересующихся астрономией. Продолжительность сеанса составляет от 25 до 40 минут. Одни фильмы рассчитаны на дошкольников, другие на старшеклассников и взрослых.
Для кого работает планетарий? Прежде всего, для детей.
Мобильный планетарий устанавливается в спортзале или вестибюле школы или детского сада, да, практически в любом помещении в котором поместится оборудование. При этом конструкция может быть использована и как оригинальный мобильный кинозал, и как полноценный цифровой планетарий.

Планетарий удобен тем, что его легко вывезти в соседний город, село, деревню или санаторий.

БАМПЕРБОЛ

Первое, и главное, — это очень, нет, очень-очень весело! Бампербол популярен и на дни рождения, и на корпоративы — здесь можно посмеяться от души!

В бампербол могут играть и взрослые, и дети от 5 лет — возрастных ограничений нет. Ваша физическая форма также не имеет значения — единственное, есть ограничение по весу — до 100 кг. Девушки не почувствуют себя неловко, потому что в этом футболе все равны.
Несмотря на свою повышенную контактность не только с другими участниками, но и с полом, бампербол — игра предельно безопасная. Падая на пол, переворачиваясь на голову и кувыркаясь, вы окружены мягкой сферой.

К комплексу бесплатно прилагается вся клиентская база (в т. ч. постоянных клиентов), огромная куча рекламных материалов. Вся рекламная продукция в большом объеме. Все наработки, все контакты заказчиков. Бесплатное подробное обучение и сопровождение покупателя в течении месяца-двух. Готовые 2 группы в ВК с реальными людьми (в основном клиенты). Есть стационарное место под аренду с небольшой оплатой. Конкурентов нет! Вы будете единственными с такого рода комплексным развлечением.

Внимание акция! При покупке до конца октября делаем скидку 10%. Возможна продажа по отдельности по договорной цене. BuyReklama.ru

Цена:400000,00 рублей