Бытовки и вагончики - объявление N38608086

Реклама
Строительство и ремонт - разное Челябинск, Более месяца назад

Для наших заказчиков компания "Век стали" предлагает изготовление металлических бытовок как по стандартным размерам, так и по индивидуальным параметрам. Современные технологии позволяют сделать бытовку теплой и удобной, поэтому она будет соответствовать всем требованиям комфорта, которые предъявляются к данному типу сооружений. По Вашему требованию помещение может быть также оборудовано системами кондиционирования и вентиляции.
Исходя из необходимых размеров, первоначально выполняется каркас бытовки. После изготовления основного элемента конструкции - каркаса, бытовка обшивается отделочным материалом, затем выполняется монтаж дверей, окон, дополнительных элементов конструкции. Все элементы бытовок в компании "Век стали" выполняются из высококачественных материалов, что позволяет обеспечить длительный срок их эксплуатации и удобство монтажа.
Производство бытовок осуществляется на технологичном оборудовании в точности по техническому заданию, поэтому Вы можете быть уверены, что новая бытовка станет эффективным и функциональным сооружением, полностью подходящим под условия эксплуатации на Вашем объекте. BuyReklama.ru

Цена:56000,00 рублей