Услуги свахи, профессиональная сваха, Челябинск - объявление N56206423

Реклама
Разные услуги Челябинск, Более месяца назад

Знакомства для приятных встреч и серьезных отношениях. Обращайтесь. Возможно знакомство в день обращения. Офис на северо-западе. Конфиденциально. Индивидуальный подход к каждому. Более 1000 анкет с фото. 5 лет успешной работы. Все наши клиенты обращаются к нам лично, не интернет. Безопасно.
Агентство – это не заезженные знакомства в интернете, где вы потратите время на сортировку анкет и разоблачение масок. Наши клиенты - реальные люди, находящиеся в активном поиске.
Казалось бы в многолюдном городе так легко найти близкого человека. Но люди буквально растворяются в бешеном ритме города: суета, движение, спешка.
В наше агентство обращаются самодостаточные самостоятельные люди, которые не ждут счастливого случая от судьбы, а сами устраивают свою жизнь, не полагаясь на «авось» и других людей.
Агентство знакомств значительно расширяет ваш круг общения.
В агенство обращаются люди, уже настроенные на знакомство, дружбу, построение отношений. В отличие от сайтов знакомств, здесь реальные люди и серьезные намерения.
Aгентство является абсолютно точным решением для успешных знакомств и позволяет воплотить вашу мечту в реальность.
Много веков высоко (и очень дорого) ценилась деятельность свах. Эта "должность" хорошо оплачивалась, считалась почетной и в высшей степени необходимой, как с государственной, так и с церковной точек зрения. Церковь не только поощряла хлопоты "послов Гименея", но и всячески старалась прибрать к рукам или хотя бы подчинить их "творчество" своим интересам. В те времена свахи считались специалистами и дипломатами не столько дел сердечных, сколько координаторами слияния капиталов и мастерами придания капиталовладельцам необходимого благородного "титульного" лоска. Это помогало одним приумножить капиталы и спасало других - некогда высокопоставленных вельмож - от разорения, а порой и полной нищеты. По той же причине свахи имели свободный доступ в любой дом, а то и в дворцовые покои королей.
К тому же (весьма любопытный и важный момент) свахи просто блестяще исполняли роль современной желтой прессы, разнося по городам и селениям "последние новости" в виде слухов и сплетен. За это их особо почитали представительницы слабого пола. Приличная сваха в редкий день тратилась на собственное пропитание, так как заполучить представительницу "желтой прессы" на завтрак (особенно на завтрак) считалось показателем шика. Семья, у которой завтракает сваха, всегда находилась в курсе последних событий. Обедала сваха в уже другой семье, а ужинала в третьей. Куда бы она ни заглянула, везде ей были рады. Никто не смел и не хотел ссориться со свахой - себе дороже. А уж если такое случалось, то у несчастного семейства имелось два выхода: либо пасть на колени и любой ценой (как правило, очень дорогой) вымолить прощение, либо переехать куда-нибудь подальше, ибо свахи блестяще умели портить реноме любому ворогу и нехлебосольному хозяину.
В Средние века брак считался делом не только личным, но и социальным, а также религиозным. Поэтому семейные кланы нуждались в определенных гарантиях «порядочности и благородного происхождения» одной половины, и наличия «золотого запаса» у другой. В такой серьезной сделке ошибка могла привести к настоящей катастрофе.
В обязанности свахи входил сбор информации о размере и характере приданного невесты, а так же рекламная акция с целью убедить родителей невесты, что предлагаемый жених как раз тот, кто им нужен. Как сосватают, так и жизнь пойдет.
Вот здесь и появлялись на сцене свахи, которые располагали сведениями о женихах и невестах всего государства.
В большинстве случае сватовством занимались женщины. Свахи были двух категорий. Одни - по страсти к свадьбам и устраиванию чужих свадеб, вторые - профессиональные.
Естественно, что в искусном дипломате-свахе были заинтересованы обе стороны, а потому каждая семья пыталась пригласить на переговоры проверенного и верного именно их клану сводника.
Спрос на свах нисколько не уменьшился до сих пор, а, возможно, даже и возрос. Недаром самая популярная российская сваха, известная героиня бессмертного киношедевра «Женитьба Бальзаминова», говорила: «. . . нас, свах, надобно разными чинами жаловать: вот не будь нас, ну, и конец - род человеческий прекратится».
Если посмотреть в этом аспекте на наше современное общество, для нас не будет неожиданностью тот факт, что оно во многом состоит из людей, для которых актуальна проблема одиночества и отсутствия реального выбора партнера. Это касается личной сферы, профессионально-деловой, дружески-референтной и др.
Основная трудность современной свахи заключается в том, что договариваться приходиться не с родителями, а с самими женихами и невестами. А с ними договориться трудно. Их все «туркает», у них все «екает», на уровне природных инстинктов. Это все Матушка Природа, а с ней не договоришься, у нее один замысел – род человеческий продолжать.
Свахи - люди, которым не безразлично чужое одиночество. Они всю свою жизнь посвящают тому, чтобы любовь коснулась как можно большего количества сердец.

Сегодня работа свахи немного отличается от предшественниц.
Для любой представительницы этой профессии большую роль играет не то, сколько людей поженились, а то, сколько крепких семей смогла "создать".
Сколько в мире людей, которые из-за лишней застенчивости и неопытности, профессии или места жительства замкнуты в определенном круге, в определенных условиях остаются одинокими? Много, намного больше, чем вы думаете. Им трудно искать в тех условиях в которых они живут, им некуда ходить и нигде искать себе вторую половинку.
Вот в таких случаях приходит на помощь сваха!
Как искать свою "вторую половину"? Где встретить того идеального человека, который подходит только вам? Нашим предкам отчасти было проще: существовала специальная профессия -сваха, которая подыскивала подходящую пару.
+Все клиенты обращаются только лично, с интернетом не работаем.
+Конфиденциальность BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей