Металлические двери - объявление N38608137

Реклама
Двери, окна, балконы Челябинск, Более месяца назад

Еще не так давно металлические двери имели довольно простую конструкцию и унылый внешний вид. Фактически они состояли из 3 элементов: металлического каркаса, ручки и механизма запирания. И большинство заказчиков останавливали свой выбор на изысканных и респектабельно выглядящих деревянных дверях. Но прогресс не стоит на месте и эта тенденция меняется. Современные металлические двери воплощают собой совокупность надежности и безопасности, при этом широкое разнообразие современных отделочных материалов и декоративных элементов позволяет изготавливать двери для самых капризных и придирчивых заказчиков.
Заказав металлическую дверь в компании "Век стали", Вы гарантированно получите изделие высокого качества и исполнения, отвечающую всем современным стандартам безопасности и надежности. При этом наши цены на металлические двери доступны для большинства покупателей. У нас Вы сможете заказать дверь как типовых размеров, так и дверь, изготовленную по Вашим индивидуальным размерам, практически любого цвета, варианта отделки и комплектации.
Для шикарной индивидуальной отделки металлической двери возможно использование художественной ковки. Она придает металлической двери вид настоящего художественного произведения и отражает изысканный вкус ее владельца. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей