Дымники, флюгера, навершия - объявление N38600151

Реклама
Строительство и ремонт - разное Челябинск, Более месяца назад

В настоящее время компании, занимающиеся изготовлением металлоконструкций и художественной ковкой, предлагают огромное количество вариантов изготовления. Дымники могут отличаться друг от друга формой крыши, материалом изготовления, наличием дополнительных конструктивных элементов. Дымовые трубы украшают дымники самых разных форм: шатровые, сводчатые (полуцилиндрические), двускатные, четырехскатные (вальмовая форма), четырехщипцовые, шпилеобразные, плоские и т. д.
Материалами для изготовления дымников чаще всего служат оцинкованная или нержавеющая сталь, листовая медь. Они могут иметь полимерное покрытие различных оттенков для защиты от коррозии. Как правило, если печь или камин топится дровами, то покраску дымника не проводят, так как он весьма быстро покрывается сажей.
Компания "Век стали" занимается изготовлением дымником любых конструкций из самых высококачественных материалов, что гарантирует их высокие эксплуатационные возможности. Мы выполняем работы любой сложности по Вашим индивидуальным размерам. Наши мастера изготовят кованый дымник с учетом каждого Вашего дизайнерского решения. Закажите дымник в компании "Век стали" и Вы получаете защищенную кровлю и красивый индивидуальный внешний вид Вашего дома. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей