Металлические контейнеры для мусора - объявление N38608120

Реклама
Разное Челябинск, Более месяца назад

Компания "Век стали" предлагает металлические контейнеры для сбора отходов различной вместительности. Мусорные контейнеры, изготовленные нашей компанией, выполняются только из высококачественных материалов по современным технологиям. Это позволяет значительно увеличить срок службы изделия и обезопасить материал от вредного влияния компонентов отходов. Изделия выполняются в удобной, стандартной компоновке для лучшей устойчивости и возможности транспортировки. Контейнеры, приспособленные для транспортировки или разгрузки с помощью мусоровоза, комплектуются специальными креплениями, что позволяет в автоматическом режиме выполнять погрузку их на автомобиль.
Размещение креплений и размеры самого контейнера для бытовых отходов, выполняется с соблюдением всех необходимых требований государственных компаний, что позволяет использовать наши контейнеры любым компаниям, предлагающим услуги по вывозу и утилизации бытовых отходов.
Закажите изготовление контейнеров для мусора в нашей компании, и Вы получите качественное изделие, удобное для сбора или вывоза отходов и отвечающее всем современным санитарным нормам. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей